ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административный раздел » Теперь все по-новому » Смена фона сайта (Оставьте свой отзыв о данной функции сайта)
Смена фона сайта
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #1
Вторник, 18.02.2014, 18:38
Если вы внимательны, то на Админ-панели (серая панелька сверху) есть пункт Сменить фон сайта. Хотелось бы узнать о работоспособности данной функции и услышать ваши отзывы.

Если вам вдруг не хватает фонов или вы считаете некоторые фоны лишними, тоже можете здесь писать об этом. Короче если это необходимо, то будем развивать данную функцию.


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
256
Репутация:
40
Награды:
11
Сообщение #2
Четверг, 20.02.2014, 09:52
Валера, все просто супер! Вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я говорю не только о функции " сменить фон" а вообще о всей проделанной работе по сайту. Просто нет слов! Может конечно не там пишу smile , но еще не успел пролазить весь сайт smile

Каждой собаке — породистого хозяина!
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #3
Четверг, 20.02.2014, 19:00
Спасибо! Давно думал изменить сайт, а то старый уж как-то скудно смотрелся. Ну по крайней мере мне он не нравился.

Еще раз спасибо! И пользуйтесь новым сайтом на здоровье!  mouth


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1297
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #4
Суббота, 22.02.2014, 17:21
Ой,мне так понравилось менять фон сайта.У меня сейчас  зима.Валера-ты молодец!Все так интересно и ново.спасибо тебе.

черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #5
Суббота, 22.02.2014, 23:00
Валентина, рад стараться! cool

Фонов хватает?


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
Форум » Административный раздел » Теперь все по-новому » Смена фона сайта (Оставьте свой отзыв о данной функции сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: