ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Новости » Новости жизни собачьей » Привет ! Мы новенькие здесь!
Привет ! Мы новенькие здесь!
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
106
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #1
Суббота, 01.02.2014, 18:47
Вот я мой любимчик Барон!




Вот такой он был когда я его взяла (2мес.10дн.)


Вот такой он стал в 1,5г.




Это его друг (или брат [img]file:///D:/components/com_kunena/template/default/images/emoticons/grin.png[/img] Рыжик)
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
106
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #2
Суббота, 01.02.2014, 18:48
Беретта добро пожаловать :)
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
106
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #3
Суббота, 01.02.2014, 18:50
КНОПОЧКА...Привет! Рады видеть вас и на нашем сайте! Мы тоже здесь...
ШАНСАН...Привет, добро пожаловать, расскажите пожалуйста о себе, кто родители этого славного мальчугана
galusik555..Привет! Рада видеть знакомые лица и мордочки!
Привет! Мы живем в Ростове-на-Дону, а про Барика могу сказать: 2 года, красивая наполненная голова, мощный костяк, красивый окрас с яркими подпалинами, уравновешенный, умный, очень добрый и ласковый! Вес 50кг. Породистый, но без документов (вет. паспорт со всеми необходимыми прививками имеется).Прошел курс ОКД и заканчиваем ЗКС. К сожалению не знаю кто Родители (связи с девушкой нет) просто по ее словам была вне плановая вязка (поэтому без документов), но когда покупала видела фотки родителей они чемпионы (правда не помню чего  :p :)  ), очень красивые.
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
106
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #4
Суббота, 01.02.2014, 18:50
lubitel...
Добро пожаловать, красивый песа, самое главное еще проходит курс не только ОКД,но и за ЗКС-а то совсем не стало рабочих собак-только наши старики :) :p
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
106
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #5
Суббота, 01.02.2014, 18:51
sherla...


Очень приятно новым встречам  :)
galusik555...
lubitel писал(а):Добро пожаловать, красивый песа, самое главное еще проходит курс не только ОКД,но и за ЗКС-а то совсем не стало рабочих собак-только наши старики :) :p

Да он у меня очень даже рабочий >( , люди с кем мы занимаемся то же говорят очень давно таких рабочих качеств не видели. Да и ему самому очень нравится!  :)
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
106
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #6
Суббота, 01.02.2014, 18:52
wolga...
Добро пожаловать, а вот по рабочим качествам-это действительно круто-МОЛОДЦЫ!!!!!!
tigr...
Красивый парень,добро пожаловать-рады всегда новым знакомствам [img]file:///D:/components/com_kunena/template/default/images/emoticons/smile.png[/img]
galusik555...
спасибки, мы тоже очень рады
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
106
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #7
Суббота, 01.02.2014, 18:52
galusik555...Скажите чем еще можно заниматься с Ротвиками кроме ОКД и ЗКС
sherla...
Привет, есть очень много служб, это ИРО или ШУЦХУНД, если хотите экстремальный вид спорта так это большой ринг или РУССКИЙ РИНГ-там как душа пожелает,если правда в вашем городе есть такие фигуранты  :)
galusik555...sherla писал(а):Привет, есть очень много служб, это ИРО или ШУЦХУНД, если хотите экстремальный вид спорта так это большой ринг или РУССКИЙ РИНГ-там как душа пожелает,если правда в вашем городе есть такие фигуранты
Ой а я не знаю , кто-то может подсказать в Ростове-на-Дону есть такие фигуранты??? :(
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
106
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #8
Суббота, 01.02.2014, 18:53
Наша прогулка на выходных





Это наша подружка Вайда







В общем погуляли хорошо! И пришли домой ужинать!
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
106
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #9
Суббота, 01.02.2014, 18:53
sherla...
Хорошо провели выходные :p :)
А по службам, скорее всего у вас нет таких фигурантов,т.к Саратовцы и Ростовчане приезжают к нам в город к Пятову Владимиру для подготовки по службам, но вы все таки спросите в клубах, ведь готовятся собаки у вас в рабочих классах по проверке раб.качеств :)
валентина...
Добро пожаловать к нам, а мы 1,6 года назад ездили в Ростов в питомник вязаться, Марине Хатуновой,я знаю,что все ее собаки проходят курсы-вы просто с ней свяжитесь ,я думаю,что она не откажет в помощи :)
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
106
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #10
Суббота, 01.02.2014, 18:54
Мой мальчик стал мужчиной. Вот наша невеста!




Профиль ЛС ^
Форум » Новости » Новости жизни собачьей » Привет ! Мы новенькие здесь!
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: