ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Новости жизни собачьей » Небольшие новости
Небольшие новости
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #1
Пятница, 31.01.2014, 16:41
Ювента...Всем доброго времени суток! Очень рада, что наконец появился и существует замечательный сайт такого отличного питомника, как "Шерла" На его страницах мы, любители породы ротвейлер,сможем общатся и дружить, радоваться и печалиться вместе. Хочу рассказать о своих радостях. Я являюсь счастливым владельцем собак этой отличной породы, у меня живет дочь именитого и выдающегося кобеля MIRAZHа DOM FLOIDA , Шерла Пумба. Дома мы зовем ее Шунечка, Шунька. Красивая, умненькая но своенравная девка, достойная дочуня своих родителей. А недавно в моей семье произошло пополнение. Появилась еще одна черно-подпалая красавица, Роттурта Демонис Баккарди.Я приобрела ее от вязки титулованных родителей,
FILOU v RAUBERWEG (Brutus v. Rauberweg/ADRK/ - Mona v. Ostsachsen /ADRK/), DT.VDH-CH, HD - Frei, ED - Frei, BH.ZTP.VPG 1

И – DEMA (Ch Falko iz tverskogo doma-U Dania)
ИНТЕРЧЕМПИОН Юный чемпион России, Белоруссии, Болгарии, Литвы. Чемпион России, Боснии и Герцеговины, Украины, Молдавии, Литвы, Болгарии, Белоруссии, ЧРКФ, ЧРФСС, ЧРФЛС, ЧРФОС, IPO-1, ОКД-1, ЗКС-1
(фото собак можно увидеть по ссылкам:
i006.radikal.ru/0801/0b/d42a389b3f6f.jpg
i038.radikal.ru/0801/2f/b66b8b9bf6ea.jpg
i008.radikal.ru/0801/66/0fa3b5b71354.jpg)
Те, кто знает и любит собак этой замечательной породы наверняка поймет меня, ведь ротвейлер в доме- это счастье, а два ротвейлера, это счастье, помноженное на два.Вот это те новости, приятные хоть и небольшие, которыми я хотела с вами поделиться.
lubitel...привет ювента, поздравляю с пополнением в вашей семье! Мне интересно как на это среагировал ваш муж. Сколько знаю собачников если в семье безбашенный один, то другие члены семьи как-то не очень... Да мы вас понимаем, два ротвейлера в доме это двойное счастье - новые обои, мебель, обувь и все это в двойне. Молодец! Так держать
ledi...Здравствуйте Ювента как сейчас у вас весело дома, Ведь собаки так быстро вырастают и забываешь их шалости , а у вас опять все вспомнилось. Поздравляем с новым членом семьи


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
Форум » Новости » Новости жизни собачьей » Небольшие новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: