ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Новости питомника Шерла » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА 2012ГОД
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА 2012ГОД
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #1
Суббота, 15.02.2014, 13:21
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ!

Вот и заканчивается 2012 год…..хочется всех поздравить с наступающим новым 2013 годом и рождеством Христовым!!!! А так же поделиться новостями за прошедший год.
Он стал для нас не просто хорошим во всех отношениях, были успехи и поражения, радость, слезы, встречи новых и старых друзей , но это все позади……
Наши собаки показали отличные результаты на ведущих выставках России и хочется еще раз их всех поздравить!.
Начну с малышей:
ШЕРЛА ДОЛЬЧЕ ВИТА 1 место ,Лучший беби CACIB г. Воронеж вл. Селиванова Ирина.
ШЕРЛА ДЖОШУА 7 класс беби на монопородной выставке 15.04.12г.
ШЕРЛА МИРАЖ 8 место беби на монопородной выставке 15.04.12г вл. Сысоева Светлана.
ШЕРЛА ПИТСБУРГ 2 место класс беби на монопородной выставке г.Волгоград вл. Назарова Дарья.
ШЕРЛА ПАТРИЦИЯ КААС 3место класс беби на монопородной выставке г.Волгоград вл Жиркова Алевтина.
ТАЙГЕР ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА Лучший щенок на монопородной выставке г.Волгоград вл. Тимашова Оксана.
Лучший Юниор на монопородной выставке г.Саратов.
ШЕРЛА НАТАН ЗОННЕНЛИХТ 2место класс щенков на монопородной выставке г.Волгоград вл. Голубева Яна .
22-23 декабря 2012 года, в г. Краснодар Натан прошел практический мастер-класс по хэндлингу от Марии Евтеевой.
ШЕРЛА НИАГАРА СЕНТ МАРИ лучший щенок сука на монопородной выставке г.Волгоград вл.Андреева Наталья.
ЖЕЛАННАЯ ДЕ ЛЮРИ закрыла Юного Чемпиона России вл.Князев Николай.
РОТТХАРБУРГ БРОНКО АНЦХУТ успешно принимал участие в выставках г.Москвы, Волгограда (по рабочим качествам) закрыл Юного Чемпиона и Чемпиона России вл. Манухина Анна.
ШЕРЛА МОНПАСЬЕ еще раз подтвердила звание Лучшей собаки! Лучшая сука на монопороной выставке г.Волгоград вл. Ляхова Ирина.
ШЕРЛА БЛЭК ФАЙЕР закрыл Юного Чемпиона России вл.Евтушенко Геннадий.
В питомнике так же произведены вязки с ведущими производителями :
FOREST S BEREGA TURI
ШЕРЛА ПЛЕЙБОЙ
FERES S BEREGA TURI
ДЖОНСОН С БЕРЕГА ТУРЫ.

и надеемся увидеть деток от этих пометов на выставках в наступающим году.
Подрастают в питомнике новые успешные производители и производительницы, которые покажут нам не только отличные результаты по экстерьеру и рабочим качествам, но и свое потомство.
Хочется вспомнить наших любимых собак, ушедших на мост радуги, все они в нашей памяти и в наших сердцах!!!!
Я хочу пожелать в наступающим Новом Году всем Добра, Счастья, успешной выставочной и рабочей карьеры, встречи новых и старых друзей!!!!! Пусть в старом году останутся все невзгоды и печали, а Новый год нам принесет только радость!


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
256
Репутация:
40
Награды:
11
Сообщение #2
Суббота, 15.02.2014, 13:22
Спасибо! Хочу так же поздравить всех с отличными результатами! Этот год был для кого-то легче, для кого-то труднее. Были победы, были поражения, были потери и приобретения. Но всех нас сплотила одна любовь, любовь к братьям нашим меньшим. Пусть останутся в старом году все склоки и обиды! Я хочу извиниться перед всеми кого обидел или что не так сказал. Особенно перед Аней Манухиной, думаю мы с ней ещё не раз выйдем в ринг, и хотелось бы выходить в ринг не с плохими мыслями друг о друге, а честно смотреть друг другу в глаза не отворачиваясь! Мы все радуемся друг за друга, поддерживаем друг друга в победах и поражениях. Хочу еще раз сказать спасибо всем кто принимал участие в наших достижениях,постараемся и дальше вас радовать победами! Всем удачи в новом году, очень сильной конкуренции в ринге. Почему сильной? Потому что если победа достается в сильной конкуренции, значит вы лучшие! Ещё раз удачи, здоровья и процветания!

Каждой собаке — породистого хозяина!
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #3
Суббота, 15.02.2014, 13:22
Николай, мы с вами полностью согласны, ведь прошедший год не просто был плохим или хорошим, было много запоминающих моментов, были удачи и поражения...обиды и недомолвки, но это все должно остаться позади и Новый 2013 год встретим с новыми победами и здоровой конкуренцией на ринговом поприще, а так же за дружным столом перемирия!!!! С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!!!
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
220
Репутация:
6
Награды:
2
Сообщение #4
Суббота, 15.02.2014, 13:23
Цитата Николай2 ()
Спасибо! Хочу так же поздравить всех с отличными результатами! Этот год был для кого-то легче, для кого-то труднее. Были победы, были поражения, были потери и приобретения. Но всех нас сплотила одна любовь, любовь к братьям нашим меньшим. Пусть останутся в старом году все склоки и обиды! Я хочу извиниться перед всеми кого обидел или что не так сказал. Особенно перед Аней Манухиной, думаю мы с ней ещё не раз выйдем в ринг, и хотелось бы выходить в ринг не с плохими мыслями друг о друге, а честно смотреть друг другу в глаза не отворачиваясь! Мы все радуемся друг за друга, поддерживаем друг друга в победах и поражениях. Хочу еще раз сказать спасибо всем кто принимал участие в наших достижениях,постараемся и дальше вас радовать победами! Всем удачи в новом году, очень сильной конкуренции в ринге. Почему сильной? Потому что если победа достается в сильной конкуренции, значит вы лучшие! Ещё раз удачи, здоровья и процветания!
Поздно увидела,очень поздно,но лучше поздно чем никогда :) И Вы меня за все простите, всех кого обидела, а перед Машей и Николаем отдельно!
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
256
Репутация:
40
Награды:
11
Сообщение #5
Суббота, 15.02.2014, 13:23
Лучше поздно чем ни когда))) Все нормально Ань!))

Каждой собаке — породистого хозяина!
Профиль ЛС ^
Форум » Новости » Новости питомника Шерла » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА 2012ГОД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: