ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Новости » Новости питомника Шерла » ШЕРЛА АКВАРЕЛЬ ИЗ СНОВ
ШЕРЛА АКВАРЕЛЬ ИЗ СНОВ
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
71
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #1
Пятница, 14.02.2014, 17:12
В нашем доме новое приобретение-это девочка для нашего ШЕРЛА УСПЕХА- ШЕРЛА АКВАРЕЛЬ ИЗ СНОВ, знакомьтесь....
отец ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РКФ, 2ХКЧК, СС, ОКД-1, ЗКС-1 FOREST S BEREGA TURI


мать ШЕРЛА СИМФОНИЯ отлично, ОКД-1, СС




А это я в новом доме и первое знакомство с Умкой-сперва было страшно-он такой большой :shock: [img]file:///D:/components/com_kunena/template/default/images/emoticons/grin.png[/img] 


Но меня очень любят дома и я себя чувствую себя очень, очень прекрасно....


Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
71
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #2
Пятница, 14.02.2014, 17:13
КНОПОЧКА...Февочка-красавица....Как воспринял Умка?  :)
Ума принял нас отлично,распускает слюни по всей хате,но при всей нашей жадности делимся игрушками,но не всеми.Разрешаем пить воду со своей чашки и пытаемся играть,но Доне еще не позволяют размеры ,хотя и лапкой толкает  :)
Оксана...СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ДОНЯ!!!!!
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
71
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #3
Пятница, 14.02.2014, 17:13
первые поцелуи  :)

Донька
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
71
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #4
Пятница, 14.02.2014, 17:14
sherla...Умке какая игрушка-живая, на радость  w00t :)
Моя любимица Доня!
да уж нашли мы ,чтобы наша Акварелька с голоду не померла.,что она любит мясные блюда,а мы ей какую-то дрянь даём (бефилинчик,кашки и ещё корм сухой) нам мясо-мясо и ещё раз мясо.....Тогда и аппетит есть.  :)

гланды не больные?

ну и кто сильнее?


да Лорик игрушка для Умы,он ее любит,но а она этим пользуется.Практически на шее у него.
sherla...Хотя первое время она его побаивалась, но в тихом омуте черти водятся :D У вашей сестры кот спит и ест только на холодильнике, Алекса ему проходу вообще не дает, он даже похудел, как только он услышит ее топот, а ему уже11 лет, так пулей на холодильник w00t
Но Умка ей все равно расскажет как надо со старшими обращаться  :p :)
да уж нашли мы .что б наша Акварелька с голоду не померла.,что она любит мясные блюда,а мы ей какую-то дрянь даём (бефилинчик,кашки и ещё корм сухой) нам мясо-мясо и ещё раз мясо.....Тогда и аппетит есть.
Мясо...мясо все любят, так ведь ротвейлеры мясницкая порода 
:)
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
71
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #5
Пятница, 14.02.2014, 17:14
ШАНСАН...сразу видно что они с Рашелей одной крови, наша тоже проверяет только други места(мужские) все ли 2 у него и есть ли самый главный орган, я так думаю что она это для себя на будущее уточняет :D а в пасть ему всю голову засовывает, так и у вас, освоится побольше он вздернется.
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
71
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #6
Пятница, 14.02.2014, 17:15
Акварелька освоилась ,что Умыч бедный не знает какие места ему прикрывать,она все места уже проверила(даже тарелку-хотя он только пить разрешает,но она и обед хочет)Донька уже большую часть на улицу в туалет ходит-но бывает и дома,а ваша малая как с этим делом?И еще как вы кушаете(сколько весите?)
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
71
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #7
Пятница, 14.02.2014, 17:15



вот так люблю я ручки








Доня похожа на папу-значит счастливая будет [img]file:///D:/components/com_kunena/template/default/images/emoticons/smile.png[/img]
















Полина...Ох, Ума и вырос! На кровати, как на своей лежит! А на последних двух, значит, Умке яблоко, а малая пусть облизывается! Молодцы, девочку обиделили!
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
71
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #8
Пятница, 14.02.2014, 17:16
Младшая своё получает сполна,а Умычу ,что малая не дожует, то ему еще+.пусть радуются-не каждой собачке так везет как им....
ШАНСАН...а я смотрю вы Умычу разрешаете на диване лежать, а мы нет, но когда мы ложимся с мужем спать он потихоньку к детям в комнату и к ним на диванчик, и малая так же, но у нее наглости больше, она при мне залазит на диван, за моей спиной ложится и глазами косится сгоню или нет, они и так на креслах спят еще и диван им отдай  :D
sherla...Мне пришлось отдать им комнату, хотя она гостевая, они почему то радуются, когда гости уезжают или просто по наглому ложатся на разобранный диван, а гостей можно и потеснить :p :) ротвейлер это все таки диванная собака, ну как им отказать  :)
wolga...По моему Умыч вообще родился на диване и он без него не может, а малая смотря на него тоже уже не может без диванчика  :p
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
71
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #9
Пятница, 14.02.2014, 17:16
Подмеченно верно диванчик это то без чего мы не можем,но иногда мы лежим и на полу минут 40 или пока родители улягуться,чтоб прилабониться рядышком,если не разрешаем им на диванчик,то они исплачатся. :( :)
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
71
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #10
Пятница, 14.02.2014, 17:16
Профиль ЛС ^
Форум » Новости » Новости питомника Шерла » ШЕРЛА АКВАРЕЛЬ ИЗ СНОВ
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: