ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Новости » Новости питомника Шерла » MIRAZH DOM FLOYDA
MIRAZH DOM FLOYDA
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3467
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #1
Воскресенье, 09.02.2014, 22:26
ZAZA ПРЕДЛОЖИЛА НАПИСАТЬ О СВОИХ ПИТОМЦАХ КАК РАСТУТ,ФОРМИРУЮТСЯ ИЛИ КАК СТАРЕЮТ.
Напишу о Мишке ему 11 год,он сейчас по поведению больше напоминает щенка-подростка. Мы сайчас гуляем 5 ротвейлеров от 6месяцев до Мишани и одни бульмастиф девочка Тера,ей 6мес.да еще приблудная коша Марыся(наверное она раньше была собакой,так когда мы идем,она по дыханию Мишки ,бежит к нам навстречу, ждет когда я достану ей корм-собачий,другого она не признает) Во преки негласному правилу, что черные собаки не дружат со светлыми-это не так ,мы убедились сами.


Тера своими повадками стала напоминать ротвейлера,проходящие люди спрашивают-это новый окрас,на что мы дружно отвечаем,что да, идет запись на щенков они верят  :D
Мишка как король у него своя чашка из которой он разрешает после себя всем попить,отбирает мяч или палочку,но потом выбирает кого то из стаи и отдает.
Ездили в гости к нашим мопсятам какие они стали большими








НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3467
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #2
Воскресенье, 09.02.2014, 22:26
А вот так бульмастиф Терочка добывает себе вкусняшку [img]file:///D:/components/com_kunena/template/default/images/emoticons/grin.png[/img]






а потом после сытного обеда :shock: она начинает доводить Фореста :roll:,но это любовь роти и бульмастифа w00t


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3467
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #3
Воскресенье, 09.02.2014, 22:26
Наши игры -это такая любовь Теры и Фореста, но правда после игры она всегда приходит к Мишане :) и ложится возле него осторожненько и выпивает его водичку,но он ей позволяет все-она же девочка [img]file:///D:/components/com_kunena/template/default/images/emoticons/grin.png[/img]










НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3467
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #4
Воскресенье, 09.02.2014, 22:26


Мишаня отдыхает на даче [img]file:///D:/components/com_kunena/template/default/images/emoticons/grin.png[/img]


На даче хорошо Мишка бегает за яблочками,когда те падают с дерева и научил этому мелкого,кто вперед добежит того и яблоко


А вот так Форест вспоминал свое детство-когда еще помещался в кресло


Миша на него внимания не обращает, он считает его еще малышом


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3467
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #5
Воскресенье, 09.02.2014, 22:27
Теперь у нас еще друг-это рыжий котяра РЫЖИК  :D ,когда мы выходим гулять,он знает наше время и бежит к нам,знает,что есть ,что-то вкусненькое и когда разгружаем корм-он в первых рядах,ждет,что опять будет вкусняшка




НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3467
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #6
Воскресенье, 09.02.2014, 22:27
Скоро будет кошачья мафия ))))
Это точно,никогда не подумала,что мой Мишаня начнет любить кошечек O_o может это старость или все таки это любовь... :p :)
Собаки!
Бог вас людям дал в награду,
чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
как много получает он от вас.
Когда собака с человеком рядом,
уходит из души по каплям зло,
Она всегда поймет вас с полу-взгляда,
наполнит дом уютом и теплом.
Когда потреплют нас в житейской драке,
и кажется, напастям нет конца,
Зализывают раны нам собаки,
и слезы слизывают с нашего лица.
Так пусть же человек – венец творенья,
каких бы в жизни ни достиг вершин,
Склонит чело с любовью и почтеньем
к четвероногим врачевателям души.


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3467
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #7
Воскресенье, 09.02.2014, 22:28
Плейбой...
Это правда БОГ нам дал собак в награду,я заядлая кошачница и никогда не думала,что буду любить ротвейлеров,первого увидела у сестры ШЕРЛА ХУГО БОСС(он сейчас в раю) и теперь мой БОЮШКА не просто лежит в корридоре,а спит со мной :p и только для него,чтобы не было жарко включаю кондиционер,хотя сама мерзну O_o
И когда нет настроения он всегда приходит ко мне,чтобы пожалеть меня


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3467
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #8
Воскресенье, 09.02.2014, 22:28
Валентина..
Моя доча тоже когда мне плохо или устала после работы бежит впереди всех,чтобы положить голову на колени и поцеловать меня :)
я вообще не понимаю,как мы жили без нее. Самое главное,чтобы они были рядом и не беда,что погрызанны обои и обувь, куда то все время спрятаны носочки или все,что плохо лежит,но зато все мои домашние приучены к порядку :p


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3467
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #9
Воскресенье, 09.02.2014, 22:28
У меня сынок Лоры и Мишы его зовут ШЕРЛА ПЛЕЙБОЙ он действительно соответствует своему имени вот так мы показываем на выставке наличие двух семенников-эксперт просто не мог сдержать свою улыбку




этой мой сынок БОЙ
Я конечно учила Боя ,чтобы он спокойно относился к тому ,что его будут на выставках щупать, но кличка Плейбой сделала свое дело !!! Он любит всех девочек любой породы ! Он даже сейчас увидев девушку в мини юбке норовит под нее заглянуть. Короче настоящий кобель !!!!


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3467
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #10
Воскресенье, 09.02.2014, 22:28
Арни по домашнему (нюша)






ПЕРВАЯ СЕДИНА 8,6 ЛЕТ




ПАПА Я ВЕСЬ ВО ВНИМАНИИ,ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ


НА СТРАЖЕ-ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ [img]file:///D:/components/com_kunena/template/default/images/emoticons/grin.png[/img]
НАШИ ВЫСТОВОЧНЫЕ УСПЕХИ УЖЕ В ВЕТЕРАНАХ






НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
Форум » Новости » Новости питомника Шерла » MIRAZH DOM FLOYDA
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: