ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы по темам » Общий форум » НОВЫЙ 2017 ГОД
НОВЫЙ 2017 ГОД
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #1
Понедельник, 12.12.2016, 10:25
Новый Год – традиционное время волшебства. Причем творить чудеса в преддверии новогодних праздников подвластно абсолютно каждому.
Просто надо обладать уверенностью в своих желаниях, исключительно позитивным настроем не только по отношению к собственной персоне, но и ко всем окружающим.
На перекрестке двух годов, когда всем миром преодолевается некая граница и открываются новые горизонты, волшебство приобретает особенную силу. Будто небеса становятся ближе к нам, людям, и каждое желание достаточно искренне и страстное, имеет реальную возможность на осуществление.

31 декабря — значимый день  в календарном плане, когда происходит смена одного года на другой и в это время приходит оно - волшебство (скептика можно не читать) загадывайте свои желания (только точно их формулируйте diablo ) не бойтесь, мечтайте, ведь вы знаете, что мечты СБЫВАЮТСЯ)


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #2
Пятница, 30.12.2016, 12:44
Гороскоп на 2017 год Огненного Петуха для всех знаков зодиака!



2017 год по восточному календарю будет годом Красного Огненного Петуха. Огненная стихия и буйный нрав символа 2017 года
принесут немало неожиданностей всем знакам зодиака.

28 января 2017 года Красная Огненная Обезьянка радостно помашет нам лапкой на прощание и передаст права на правление Красному Огненному Петуху. Перемену власти мы не сразу заметим, ведь и цвет, и стихия хозяев 2016 и 2017 годов будут одинаковыми. 
Если в начале своего года Петушок будет вести себя относительно спокойно, осматриваясь и прибирая владения после задорной Обезьянки, то уже весной хозяин разойдется, размашется яркими крылышками и начнет удивлять нас своей непредсказуемостью и приятными сюрпризами.

Главное в год эксцентричного Петуха – относиться философски к любым переменам в жизни. Людям, которые не привыкли лениться, Петушок поможет в вопросах карьеры – вас буквально завалят выгодными и очень соблазнительными предложениями. Но спешить в 2017 году не нужно, лучше тщательно выбирать среди всех заманчивых и ярких предложений одно единственное, которое окажется надежным и подходящим именно для вас. 

Поскольку Петух любит блистать, и всегда находится в центре внимания, то и от вас он будет ждать подобных проявлений независимости – меняйте имидж, экспериментируйте, все изменения во внешности пойдут только на пользу. 
Петух любит импровизировать, и всем, кто не признает правил и действует интуитивно, хозяин года обязательно поможет.
Если вы, к примеру, соберетесь в отпуск и, уже перед самолетом неожиданно передумаете посещать экзотический курорт, не переживайте – жизнь удивит вас и в родном городе. Уже в аэропорту вы получите сообщение, что выиграли миллион, или вам позвонит дальняя тетушка из Англии, или Германии, и порадует известием о том, что все свои капиталы она решила завещать вам.


В год Огненного Петуха приветствуется любая интеллектуальная работа, а уж если труд связан с творчеством, то, как говорится, вам и карты в
руки. Признание, успех, деньги – это все само собой, а если вы пойдете своим путем и попробуете себя в совершенно новой деятельности – фортуна вместе с Красным Петушком окутают вас заботой и покровительством.


Если вы никогда в жизни не брали в руки кисти, то в 2017 году поспешите в магазин художественных товаров – как знать, вдруг вы своим творчеством перещеголяете Сальвадора Дали и станете гением сюрреализма, или обойдете Малевича, нарисовав, к примеру, зеленый круг, и вам споют дифирамбы ценители абстракции.


Финансовая ситуация в год Огненного Петуха будет радовать стабильностью – разбогатеть и улететь на луну вряд ли удастся, но на хлеб с маслом, да и пожалуй с икрой, вы всегда заработаете. Ведь Петушок найдет зернышко или червячка в любом месте планеты, да и вам подскажет, где найти выгодную подработку.


Петух с уважением относится ко всем знакам зодиака, ссориться ему нет смысла, а вот если вы рождены в его год, то можете полностью расслабиться – петушиных боев за место под солнцем не будет. Вы всего добьетесь без особенных усилий, да и Петух принесет вам в клювике много вкусненького.
Отдых в 2017 году лучше не планировать – хозяин года сам создаст условия для полноценного и удивительного отпуска.

Конечно, Петушку хочется спокойно расслабиться в деревне и, просыпаясь под кукареканье своих собратьев, попивать свежее молочко и поклевывать вкусную кашку. Но если вам подбросят пару путевок на Кипр, отказываться не стоит – езжайте и не задумывайтесь, там давно ждут всех, кто читает этот гороскоп.


Петух - очень чувственное существо, отличается преданностью и искренностью, но не думайте, что он настолько предсказуем – с ним будет
очень интересно.

Личная жизнь в 2017 году наполнится тысячами знакомств, одно из которых обязательно окажется судьбоносным. Так что если вы свободны, можете ждать подарка от взбалмошной птицы – избранник уже на половине пути, и вам осталось выбрать правильное направление и пойти
навстречу к своему счастью. 
Тем, кто имеет штамп в паспорте, скучать тоже не придется, в год Петуха общение с близкими людьми однообразным точно не назовешь – ваша родня будет удивлять вас каждый день, особенно в этом отношении преуспеют дети. Если же наследников у вас пока еще нет, то поспешите – детей, которые родятся в этом году, ожидает яркая и удивительная жизнь.
Многие из деток, рожденных в год Петуха, достигнут небывалых успехов в политике и деловой жизни, поэтому поскорее советуйтесь со своей
половинкой.
Если вы состоите в браке уже долгие годы, вас ожидает второй медовый месяц. Важно лишь удивить Петушка непредсказуемыми поступками, и он сделает все, чтобы ваша половинка вновь воспылала к вам нежными чувствами.

И самое важное, что хотят сообщить вам звезды – будьте искренними и руководствуйтесь в 2017 году девизом: На Петушка надейся, а сам не плошай! Тогда вы добьетесь всего, чего захотите, и сделаете свою жизнь счастливой и радужной, а проблемам и неприятностям просто не останется места, и они сбегут от вас куда подальше.


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #3
Понедельник, 02.01.2017, 16:31
МОИ ДРУЗЬЯ НОВЫЙ 2017 ГОД!!!!! laugh laugh laugh ЮЖЕСТИНА И МАРИШКА  :wink:



ЮЖЕСТИНА И ЛЮДОЧКА  :laugh:



ИРИШКА , ЮЖЕСТИНА И ВИНТАЖЕНОК



НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #4
Понедельник, 02.01.2017, 18:43
Как у вас весело!!! Надеюсь, пушистикам коньяк не наливали?

Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #5
Вторник, 03.01.2017, 13:18
мои друзья.......... laugh ооочень весело было у вас, запоминающийся Новый Год 2like
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1065
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #6
Вторник, 03.01.2017, 16:03
весело...... fear  laugh  laugh
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1297
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #7
Четверг, 05.01.2017, 13:18
Цитата hels08 ()
Как у вас весело!!! Надеюсь, пушистикам коньяк не наливали?
laugh  laugh  laugh наверное тоже досталось........


черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #8
Пятница, 06.01.2017, 08:24
как говорится в известном фильме..."танцуют ВСЕ...." laugh

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(новичок)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
6
Репутация:
12
Награды:
4
Сообщение #9
Суббота, 14.01.2017, 19:48
СУПЕР!!!! 2like
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Общий форум » НОВЫЙ 2017 ГОД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: