ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы по темам » Общий форум » ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ 2015 год
ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ 2015 год
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #1
Вторник, 02.12.2014, 11:04
взято с интернета

ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ
КАКИЕ НОВОГОДНИЕ БЛЮДА ПРИГОТОВИТЬ НА НОВЫЙ ГОД!

Как известно, символом наступающего года является синяя деревянная коза.
Само собой, большинство хозяек стремятся к тому, чтобы сделать праздничный стол максимально соответствующим тематике праздника. В этом случае важно не только создать праздничную атмосферу, но и придать застолью ощущение чуда.

Именно это чувство всегда делало Новый год особенным праздником.
Однако помимо этого не стоит забывать, что важно задобрить и символ приходящего года.
Сделать это можно при помощи специальных блюд и украшений. Добавив изюминку в угощения, вы сможете не только удивить гостей, но и расположить к себе хозяйку года – козу. И тогда вы точно можете быть уверенны в том, что предстоящий год будет
успешным и удачным для вас.

Прежде чем утвердить новогоднее меню, подумайте о том, что коза – это животное, которое очень любит овощи, а также свежую пищу. Будет правильным в этот праздник отказаться от консервов и полуфабрикатов.

Кроме того, любимыми для козы овощами являются зелень, салат, морковь и свекла. Так что можно смело включать эти ингредиенты в состав будущих блюд.

Отличным вариантом для праздничного стола становится селедка под шубой. Этот любимый всеми традиционно новогодний салат станет самым настоящим украшением и для этого праздника. Поскольку в его составе есть свекла и другие овощи, он идеально подходит для козы.
Помимо «шубы» можно также приготовить любой овощной салат. Во-первых, он будет отлично сочетаться с мясом и другими горячими блюдами, а, во-вторых, он будет разбавлять ваши угощения и подойдет для любого гостя.

Закуски стоит выбирать довольно тщательно. Лучшим вариантом станут закуски с использованием сыра и творога. Поскольку это одни из любимых продуктов козы, вы сможете легко угодить ей. Само собой, отлично подойдут и закуски из овощей и фруктов.
На горячее можно подать все, что только вам будет угодно. Но забывать о козе не стоит. Отдайте честь хозяйке следующего года и добавьте в блюда травы и пряности, вдобавок это усилит вкус.
Перед подачей можно украсить блюда зеленью. Если в качестве основного блюда вы решили приготовить рыб, то лучше всего выбирать семгу или форель. Именно этот сорт рыбы отлично подойдет для новогоднего стола.
На десерт обязательно должен быть торт, который можно украсить главными атрибутами Нового года. Кроме того, также можно приготовить десерт из творога или сыра. Отличным вариантом станет и традиционное овсяное печенье. Именно это лакомство создаст атмосферу детства. angel


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
348
Репутация:
388
Награды:
73
Сообщение #2
Вторник, 02.12.2014, 17:50
sherla, эх прям кушать захотелось smile пошла свеколку для селедки варить laugh

За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста.
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #3
Среда, 03.12.2014, 20:39
- Милый, я так хочу шубу!...
- Да моя ты хозяюшка, ставь на плиту морковку, картошку, свеколку, а я в магазин - за селёдочкой!!! diablo


Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1086
Репутация:
1239
Награды:
169
Сообщение #4
Четверг, 04.12.2014, 16:45
Цитата Фиджи ()
- Милый, я так хочу шубу!... - Да моя ты хозяюшка, ставь на плиту морковку, картошку, свеколку, а я в магазин - за селёдочкой!!!
laugh laugh laugh




Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #5
Пятница, 05.12.2014, 08:25
Цитата Фиджи ()
- Милый, я так хочу шубу!...
 
Цитата Фиджи ()
я в магазин - за селёдочкой!!!
вот это настоящая любовь diablo language


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
938
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #6
Вторник, 09.12.2014, 08:50
Еще анекдот про хозяюшек smile
пошла чистить зубы и умываться, почистила ванну, кафель, зеркала, вот хочу чайку попить, так боюсь на кухню заходить laugh laugh laugh
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #7
Среда, 10.12.2014, 19:23
Надоело каждую новогоднюю ночь спать лицом в салате "Оливье"? Косметологи рекомендуют салат из свежих огурцов!

Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #8
Среда, 10.12.2014, 20:14
Цитата Admin ()
Косметологи рекомендуют салат из свежих огурцов!
Главное не готовить салат с сухариками! Можно лицо поцарапать))))


Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #9
Четверг, 11.12.2014, 08:19
Цитата Фиджи ()
Цитата Admin ()Косметологи рекомендуют салат из свежих огурцов!
Главное не готовить салат с сухариками! Можно лицо поцарапать))))
laugh laugh laugh


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Общий форум » ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ 2015 год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: