ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы по темам » Общий форум » Что может испугать собаку?
Что может испугать собаку?
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1086
Репутация:
1239
Награды:
169
Сообщение #11
Вторник, 10.12.2013, 19:40
antariwa писал(а):
Завтра везу малышку на выставку ринги ротвейлеров начнутся в 12 часов 28 минут сначала пойдут кобели потом суки моя первая она самая маленькая по возрасту smile

УДАЧИ!!!!! ЖДЕМ ВАС С ПЕРВЫМИ ПРИЗАМИ, МЕДАЛЯМИ И КУБКАМИ!!!




Профиль ЛС ^
(заглянувший)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
20
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #12
Вторник, 10.12.2013, 19:40
monpase, извиняюсь, ошиблась в обращении к вам.

Такие утверждения не обаснованные и лживые, что я просто не смогла промолчать!
Кому понравится, когда за его спиной ТАКОЕ пишут, откровенную наглую ложь?

monpase, интересно что Ира рассказывала вам? хотя я и знать этого не хочу. Я не должна терпеть обливание грязью, поэтому ответила!
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
30
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #13
Вторник, 10.12.2013, 19:41
Ирин ты права форум действительно существует для общения а не для выяснения отношений ИЗВИНЯЮСЬ просто тяжело молчать спасибо за добрые напутствия мы постараемся вас не подвести пока  smile
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
30
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #14
Вторник, 10.12.2013, 19:41
Pikaska, если Вас что то ещё не уситраивает все претензии на мой е-мейл Вы адрес знаете только бы желательно Вам вспомнить о своих обязательсьвах перед владельцами проданых Вами щенков и их выполнении  angry
Профиль ЛС ^
(заглянувший)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
20
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #15
Вторник, 10.12.2013, 19:42
Ира, так о чем молчать тебе тяжело? Сюда может пригласить всех владельцев моих щенков? Ты чего меня очерняешь? сама белой и пушистой прикидываешься?

Тебе напомнить напомнить последний разговор со мной и не только со мной? Смотри докричишься! Тебе одно и то же сто раз повторялось!

Так ответь, когда я избивала щенков?
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1297
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #16
Вторник, 10.12.2013, 19:43
Для Pikaska на форуме попросили помощи в страхах собаки, форумчане ответили, что и как и когда надо социализировать щенка......и как ему помочь преодолеть эти страхи! Поэтому выяснения отношений не надо, напишите в личку, позвоните и выясните, кто и чем доволен да и нет  biggrin

черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(заглянувший)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
20
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #17
Вторник, 10.12.2013, 19:45
Я понимаю попросили, а Ира рассказала "на своем примере"  blink  Я что должна была промолчать на вранье? Какое это выяснение отношений? Когда меня обвиняют в жестоком обращении к животным и постоянно врут?

Всем бы было параллельно не пойму, если в его сторону такие обвинения сыпались? Вот я приеду к вам на выставку, а вы будите за моей спиной говорить "вон приехала та, что щенков избивала, что они шороха аж боялись", это нормально?

Кому иентересно, могут прочитать всю тему на укозе, какая я ужасная, нет я просто все 136 стр. лицимерю и притворяюсь surprised
rottweiler.ucoz.ru/forum/22-6801-40 и по 70 страницу, там конечно еще дальше, как я еще 4 мес. пристраивала Атланта, брата Бравы.

Боже, рядом веник и щенки его не боятся  blink





И совсем не гуляют бедненькие  blink



Я Браву видела ровно год назад, на первом цацибе, все замечательно! Да и на площадку пошли Ира с Бравой не так давно, а рассказывает про кропотливую и долгую работу. Ира если я не общаюсь, то это не значит что я не интересуюсь, с вами невозможно нормально.

Даже и говорить больше ничего не буду, скажу одно что я очень заблуждалась  sad
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Модератор
Сообщений:
595
Репутация:
141
Награды:
42
Сообщение #18
Вторник, 10.12.2013, 19:46
Уважаемая Pikaska!
Давайте все Ваши недосказанные обиды к antariwa не будут выноситься на ВСЕОБЩЕЕ обозрение. Лучше и правда высказать лично либо в лицо, либо по почте. Иначе эту тему просто закроют Администраторы и человек, который обратился за помощью к форумчанам, так и не узнает ответ на вопрос  wink


Профиль ЛС ^
(заглянувший)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
20
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #19
Вторник, 10.12.2013, 19:47
Какие обиды? Вы так и не поняли, так прочитайте, меня ОБВИНИЛИ В ЖЕСТОКОМ ОБРАЩЕНИИ К ЖИВОТНЫМ! Пускай закрывают тему, а я наверное буду в другом месте разбираться за клевету! Ира уже не первый раз рассказывает про меня придуманные гадости. А по телефону смысла уже давно нет разговаривать, там матом обложат.

Еще раз спрашиваю, вас бы не задело, что хозяева вашего щенка писали откровенную ложь, что вы били и не занимались щенками? Когда я всю душу в них вкладывала и все мое свободное время было отдано им все это время! Как вы отреагировали бы? Что-то уже сколько раз спросила и ни кто не ответил, только рекомендуют мне выяснение отношений в другом месте проводить, а мне не чего выяснять!

Я искренне желаю, чтоб Ира вот так бы с вами не общалась и не плела интриги. А то что она меня пугает тем что расскажет все, так пускай рассказывает, я ничего не скрываю и не стыжусь, только вот не мне она гадости этим сделает.

Прям святая, которая спасла собаку от жеводера, а что сама хотела хвост обрезать, что ко мне не прислушивалась, я ж не авторитет, Слава Богу люди в клубе все им объяснили.

Я тоже плясала, когда Брава к ним попала,просторы, дети, животные, ветеринар, только набивак собиралась мультиканом перекалывать и ничего ведь не докажешь. И мысли только о вязках.

Так что приглядывайте за вашей малышкой и смотрите чтоб ее не раскармливали  wink
Профиль ЛС ^
(заглянувший)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
17
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #20
Вторник, 10.12.2013, 19:47
Уважаемые форумчане. Убедительная просьба в поднятой теме о страхах и боязни собаки - отвечать на поставленный вопрос и делиться мнениями по существу проблемы.
Для выяснения личных отношений просьба отписываться в специально открытом для этих целей разделе форума"ДУЭЛЯНТЫ".
Здесь вы можете вызывать на дуэль своего оппонента как для сражения в словесной перепалке, так и на пистолетах, шпагах или балалайках.
Спасибо за понимание.
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Общий форум » Что может испугать собаку?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: