ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объявления » В добрые руки » Шерла Урсула Гранд
Шерла Урсула Гранд
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #1
Четверг, 12.03.2015, 09:46
Отдается в очень хорошие и очень профессиональные руки сука ротвейлера ШЕРЛА УРСУЛА ГРАНТ (Шерла Интерпол х Зосмима Роуз Блэк (Борус от Фишт Хаус х Шер Ше ЛяФа -Черный Легион Арсенал х Черный Легион Клеопатра) рождения 4 апреля 2013 года.
Мощная, костистая  своенравная, нужны проффи руки, с собакой не занимались, есть метрика щенка
cool


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #2
Четверг, 12.03.2015, 14:22
А я помню эту собачку, мы с ней рядом на прошлой монопородке стояли в юниорах. По-моему, с области собачка, да? А почему отдают? В любом случае очень жаль собаку, ротвейлеры в таком возрасте очень тяжело переносят смену хозяев

Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #3
Четверг, 12.03.2015, 19:31
Это которая сзади нас хрипела и рвалась?

Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #4
Пятница, 13.03.2015, 09:12
Цитата Фиджи ()
Это которая сзади нас хрипела и рвалась?

нет, это Шерла Ундина, а это отдают Шерла Урсула Град smuchenie

Цитата hels08 ()
А почему отдают? В любом случае очень жаль собаку, ротвейлеры в таком возрасте очень тяжело переносят смену хозяев

отдают, потому, что не справляются с ней, в свое время не занимались по послушанию и вот результат, самой хозяйки часто нет дома в командировках, а бабушка разбаловала, вот тебе и  :diablo:получилась....


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1297
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #5
Пятница, 13.03.2015, 12:29
Цитата sherla ()
Отдается в очень хорошие Мощная, костистая своенравная

ей не добрые руки нужны, а жесткие, кто сильный, крепкий и не боится эту даму-вперед! cool


черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Модератор
Сообщений:
595
Репутация:
141
Награды:
42
Сообщение #6
Четверг, 19.03.2015, 12:45
Это же сестра Ланки (Желанная де Люри), только дубль помет. Они как-то раз на площадку приходили кажется, когда она совсем малявкой была... Хотелось бы теперь на деваху посмотреть smile

Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #7
Пятница, 20.03.2015, 09:48
Цитата Xblka ()
Они как-то раз на площадку приходили кажется, когда она совсем малявкой была... Хотелось бы теперь на деваху посмотреть smile

когда они приехали ко мне, ее просто не стали выводить из машины, открыли двери, я посмотрела на нее - сука классная, но д......сразу стала швыряться на кошек, а они у меня к роти относятся (кошки) очень положительно.....ей надо очень проффесиональные руки smuchenie
мне кажется, что только Наташа Шеркина сможет эту суку сделать послушной, у нее очень хороший опыт с такими собаками......


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #8
Пятница, 20.03.2015, 11:29
Цитата sherla ()
только Наташа Шеркина сможет эту суку сделать послушной, у нее очень хороший опыт с такими собаками
Согласна!!! Наташа спец!!! Сама лично видела, как она выкручивала 10-месячного кобеля-добермана, которого неправильно обучали. Он в первое занятие изодрал ей все руки, пытался укусить, думая, что его будут бить. Через месяц я его не узнала - послушнейший кобель


Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #9
Пятница, 20.03.2015, 15:38
Кстати, сегодня нашла на АВИТО объявление, её брата предлагают к вязке - Шерла Уинстон Черчиль

Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
Форум » Объявления » В добрые руки » Шерла Урсула Гранд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: