ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Объявления » Объявления о продаже щенков » 2.04.2018 ШЕРЛА САПСАН Х ШЕРЛА ЮЖЕСТИНА
2.04.2018 ШЕРЛА САПСАН Х ШЕРЛА ЮЖЕСТИНА
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #31
Пятница, 08.06.2018, 09:42
Вчера с Артуром делали фотосессию, он парень умничка, просто позировал мне, а я лежа в вольере его щелкала 2 месяца и 5 дней!!!!
Ему ооочень нужны родители, можно взять его в профессорскую семью или академика, парень может долго слушать лекции и натации!!!!















НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1067
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #32
Пятница, 08.06.2018, 10:35
Цитата sherla ()
Ему ооочень нужны родители, можно взять его в профессорскую семью или академика, парень может долго слушать лекции и натации!!!!
да где же найти эти руки, может просто в отличные пусть будут laugh а может людям, которые одиноки и поговрить не с кем, так он будет самым лучшим слушателем!!!!!
Артур очень симпатичный становится, а взгляд сурово не по детски 2like
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #33
Суббота, 09.06.2018, 09:36
На фото сидя таким головастиком получился laugh 
Цитата sherla ()
можно взять его в профессорскую семью или академика, парень может долго слушать лекции и натации!!!!
laugh  laugh  laugh  2like вот это самое лучшее качество у собаки-слушать ..
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
348
Репутация:
388
Награды:
73
Сообщение #34
Суббота, 09.06.2018, 20:51
Какой у парня умный и заинтересованый вид, чудесный мальчишка!!! Завтра приеду зацелую kiss

За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста.
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #35
Воскресенье, 10.06.2018, 08:12
Вчера первый раз сделали выход на улицу, естественно на поводке и в ошейнике(ошейник знает, поводок нет) Сперва отгуляла с большими, завела Заю домой, взяла Артурчика и Винтажа и пошли...Вышли на ручках, я имею ввиду Артура, поставила на грунт-футбольное поле, а сразу, блин сколько много вкусняшек, земля, камешки, трава и все, все, что было еще не изведано laugh Немного натянула поводок, пошли малыш , но не тут то было, посмотрел на меня как бык на красную тряпку и ступор diablo Я сперва по хорошему , уговаривала, просила, а сами понимаете Винтаж это не Форест sad тянет налево,направо, вверх вниз, отпустить не могу, везде враги. Артур, пошли, пошли, нет ступор, естественно и пошли мы после 50 раза мой хороший, ну надо (что то психика у меня расшаталась language ) Поле проехали на пузе с упирающими задними лапами, где асфальт пришлось на руки взять, вдруг сотрет все...потом опять на грунт, после прохождения половины 9 этажного дома, Артур понял, что сопротивление бесполезно, лучше бежать лапками, чем дудульком wink Пошел как путевый рядом, исключительно за моими ногами, а не за лапами Винтажа. Прогулка удалась. Пришли домой все скопившиеся быстро вылили и наложили на пеленку. Сегодня второй день утренней прогулки, все дела сделали на улице, бегали за апортом, доставали кошку Василиску(она психанула, знает, что малыша обижать нельзя, но голод не тетка, пришлось мелкого подержать, пока она трапезничала) Пришли домой, все отлично, помылись и опять вылили ЕЩЕ на пеленки (я вот думаю, откуда в таком мелком столько жидкости fear ) Сейчас спит, но тишина не надолго, сейчас приедут к нам малыши "Х" на клеймение, вот будет заваруха laugh фотки выложу позднее, если получатся!

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1067
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #36
Понедельник, 11.06.2018, 09:13
супер рассказ, как будто сам с вами погулял laugh
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1298
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #37
Понедельник, 11.06.2018, 09:20
Цитата lubitel ()
супер рассказ, как будто сам с вами погулял
это точно laugh бедный Артур, да нет скорее все Лора cool 
Кстати красивый парень, а такой взгляд смышленный не по детски! Срочно руки малышу!!!!!


черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #38
Вторник, 12.06.2018, 11:47
АРТУР 2 МЕСЯЦА 9 ДНЕЙ И САША!






НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1067
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #39
Среда, 13.06.2018, 09:53
какой взрослый красавчик, два красавчика kiss
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
940
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #40
Воскресенье, 17.06.2018, 08:44
Артур отличается умом и сообразительностью, даже ОЧЕНЬ! Лора ему сказала, когда выходят на прогулку, Артур ты должен искать себе хорошие руки и папмам, так ребенок в этом возрасте останавливается перед человеком, нет, не прыгая, а просто смотрит в его глаза, ну возьмите меня добрые люди!!!! А Саша его жалеет, правда он его постоянно Хуго называет, по привычке laugh но Артур откликается и кстати очень, очень играет с ним нежно, не кусая своими острыми зубами, одно слово Шопенгауэр-философ!
Профиль ЛС ^
Форум » Объявления » Объявления о продаже щенков » 2.04.2018 ШЕРЛА САПСАН Х ШЕРЛА ЮЖЕСТИНА
Поиск: