ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы по темам » Курилка » Собака - наш верный дружок не так прост)
Собака - наш верный дружок не так прост)
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #1
Понедельник, 23.11.2020, 08:30
Собака - наш верный дружок не так прост)

Издревле собака наделялась магическими свойствами и этому имелись серьезные основания. Рим, Греция, Египет – древнейшие цивилизации почитали собаку, как священное существо и как равного людям члена семьи.
Из Египта в другие страны распространился древний обычай держать собаку рядом с умирающим человеком – только ей доверялось принять и передать Высшему Миру его душу.
Аура собаки максимально совпадает с энергетическим полем человека. Наши предки часто возлагали воспитание детей именно на собаку – она обеспечивает охрану, обеспечивает ребенку постоянный приток энергии для активного роста и тонко влияет на развитие доброты и сострадания. Сильно развитая у собак чакра бескорыстной любви находится в гармонии с детской энергетикой.
Как на магические качества собаки влияет ее масть?

1. Черная. Рядом с черным псом нельзя предаваться злобным настроениям и мыслям о мести или нищете. Черная собака имеет свойство приумножать любую энергетику.
У черной собаки – сильные охранные качества от природных катаклизмов и от проникновений в дом. А если черный пес отмечен белыми пятнышками над глазами – то ваш дом надежно защищен от сглаза.
ВАЖНО: Действие магических ритуалов усиливается в присутствии черной собаки.

2. Рыжая. Такой пес заметно усиливает биополе своего хозяина, делая его недоступным для порчи, наговоров. Еще одно полезное свойство рыжей собаки – она лечит от депрессий и уныния.

3. Белая. Идеальный трансформатор энергии – любой вид энергетики белый пес превращает в позитивную, чистую. Настоящий семейный целитель для детей, взрослых и стариков.

ВАЖНО: В присутствии белой собаки колдовство не имеет результата – ни ваше, ни чужое.

Пятнистые масти имеют качества преобладающего в окрасе цвета.

• Многие народны верили и верят в то, что в образе собаки на земле присутствует Высшая сила. Собака без причины злится и рычит – задумайтесь о своих поступках и мыслях.
Собаки в современном целительстве

Экстрасенсы и маги и сегодня используют собак для энергетического очищения – достаточно обвести молодого пса вокруг человека, чтобы его аура очистилась и обновилась. Такой ритуал можно проводить после стрессов, неприятных событий, болезней.
Цените своих хвостатых питомцев и удачи вам!


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #2
Пятница, 05.03.2021, 09:58
Духовная миссия собак в нашей жизниКто сказал, что ангелов не существует? Собаки здесь, чтобы доказать это! Они были среди нас веками и действительно ангелы на ногах! Более того, у собак есть настоящая духовная миссия человечеству, будь то индивидуальная или коллективная.

Собаки очень хорошие эмоциональные терапевты и они не стесняются использовать целую кучу приятных схем, чтобы порадовать вас. Действительно, когда они чувствуют, что ′′ не все в порядке ", они используют ′′ облизывание щеки ′′ или ′′ ритм хвоста ", чтобы улыбнуться на лице.

Вот почему на протяжении десятилетий все чаще становится иметь дома домашнюю собаку. Любимый пёсик потом становится неразлучным другом и верным защитником.

А ведь за этой ′′ верной дружбой ′′ скрывается несколько несущих секретов

Собаки - энергетические защитникиНаши маленькие ангелочки на ножках - энергетические защитники. Даже если вы этого не осознаете, они впитывают ′′ негативную ′′ или неармоничную энергию из вашей среды обитания или просто ту, что вокруг вас. Они потом расстанутся со всей этой энергией с водой, растениями, поглаживаниями или хорошей прогулкой.

Если надо, то жертвуют собой квадратно ради своего хозяина и вот что мы замечаем во время ′′ внезапных ′′ смертей. Вот что происходит, если собака возьмет слишком много этих мощных и вредных энергий.

Очень хороший способ помочь им высвободить свои энергетические нагрузки - привязать их и поиграть с ними. Действительно, придавая ему ласку, ваша собака становится счастливее и поэтому повышает свою вибрацию, что избавляет от этих зарядов энергии (она выделяет более широкое и интенсивное электромагнитное поле).

Всякий раз, когда ты гладишь свою собаку, ты очень помогаешь ей. Вы также можете использовать энергетические терапии, такие как Рейки и Эфт, чтобы регулярно балансировать свои Чакры.

Их степень эволюции также позволяет легко путешествовать по астральному плану, они способны сопровождать вас в собственных астральных путешествиях. Более того, собаки знают путь лучше тебя, потому что в отличие от людей собаки гораздо больше связаны с источником, чем мы.

Действительно, наша психика гиперактивность мешает нам жить в синхронизации с источником.

Это собаки выбирают тебяСобаки выбирают тебя, а не наоборот. Более того, собаки знают вашу миссию в жизни и их миссию - сопровождать и помогать вам в вашей, особенно своей безусловной любовью, которая повышает вашу вибрацию и счастье.

Они придут к вам наименее ожидаемым образом и даже когда у вас появится возможность ′′ выбрать ′′ из многих других собак, у него будет особый подход, взгляд и симпатия, которые позволят вам не сомневаться в выборе.

Вы будете знать, что выбрали правильно, но он на самом деле выбрал вас и своей энергией и энергией и атмосферой даст вам знать.

Они освоили выражение безусловной любвиСобаки верны, они учат нас ежедневно безусловной любви и смиренности. А правда в том, что на этой самой точке безусловной любви, они наши учителя. Они никогда не забывают приветствовать тебя с радостью, каждый день. Независимо от того, что они увидели тебя 5 минут назад, они все равно счастливы, что ты с ними и дают тебе знать.

В целом они - гуру благородства.Миссия этих ′′ кинологических ангелов ′′ иногда такая особенная, особенно в тех случаях, когда связь любви настолько экстремальна, что после смерти или потери хозяина они могут ′′ позволить себе умереть потому что они привели к своей миссии и жизни тогда нет смысла.

Когда связь между собакой и человеком очень крепкая, возможно собака будет сопровождать вас несколько жизней. Даже если средняя жизнь собаки ниже человеческого, возможно, что в одном воплощении собака достигает одного и того же хозяина в разных телах.

Например, в детстве ты растешь вместе с верным другом-собакой и, к сожалению, он умирает, когда ты становишься подростком. Позже во взрослом возрасте этот же ′′ собачий друг ′′ перевоплощается в новое ′′ собачье тело ′′ и возвращается к вам, как домашнее животное, которое выбрали ваши дети, для защиты и помощи вашей семье..

И ты прекрасно чувствуешь это, потому что внутри тебя что-то чувствует, что у этой собаки есть нечто особенное Вы понимаете, что эта собака берет игры, манию и целый ряд других деталей, которые напоминают вам о собаке вашего подростка...

О да... Это та же душа в другом теле! Собаки крайне чувствительны к вибрации
Собаки на индивидуальном уровне всегда будут внимательны к своему хозяину и / или семье, которая его ′′ удочерила Он обеспечит эмоциональное здоровье своей приемной семьи, грустить, отсутствие любви, депрессия, искать способ вывести вас из этого негативного эмоционального состояния.

Иногда знаменитое ′′ облизывание лица ′′ - это его лучшая стратегия. Движение хвоста также порождает вибрации, гармонизирующие окружающую среду. Так собаки посылают признаки любви: вибрация, общепризнанная всеми, кто на ее пути.

Вот почему наши маленькие фурболы тоже отличные терапевты на коллективном уровне. Их используют в групповой терапии для поднятия морального духа больных, особенно нуждающихся детей. Все больше больниц используют собак в эмоциональной терапии.

Собаки - наши лучшие друзья и лучшие товарищи. Они мотивируют и игривы и только умеют дарить любовь в обмен на компанию, хорошую миску крокеттов и воду.

Предлагаем вам защитить их как можно лучше, потому что некоторые люди не всегда понимают свою миссию. Спасибо за честь своим присутствием в этом жизненном опыте

Подарок себя

Виа Джоэлиа.
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1065
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #3
Четверг, 11.03.2021, 11:11
2like статья супер!!!!!!
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Курилка » Собака - наш верный дружок не так прост)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: