ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы по темам » Курилка » Наша жизнь...
Наша жизнь...
(эксперт)
Награды:
136
Сообщение #1
Понедельник, 13.01.2014, 15:46
Наша жизнь….
Мне прислала одно прекрасное стихотворение моя подруга по нету и я хочу, чтобы вы тоже его прочли…
Люди не приходят в нашу жизнь случайно,
Хоть порой дивимся мы судьбе.
А она плутовка, вроде бы нечаянно
В нашу Жизнь приводит нужных нам людей.
Все они какими бы ни не были.
Оставляют в наших Душах след.
И не важно радостный, обиженный,
Ведь случайностей в природе нет.
Если в жизни Человек Вам встретился.
Значит, что-то Бог решил тебе сказать.
Так что лучше набирайся смелости
И старайся все «уроки» разобрать.
Разбирай внимательно, старательно.
По абзацам, грамотно следя.
Счастье, радость — помнить обязательно.
В жизнь твою они вошли не зря.
Все обиды, страхи, недоверие,
Выучи, учебники закрой.
И забудь о том, что было сделано
Чтобы боль не шла в ногу с тобой.
А теперь подумай, сколько радости
Бог к тебе послал через Людей.
Так что каждой новой встрече радуйся
А так же это стихотворение приурочить не к людям, а к нашим братьям меньшим.
Может эта тема кому тот покажется грустной, кому то ненужной, но я уверена, что просто никто не останется безучастия в ней….может прочтя ее, вы сделаете свои выводы.
Когда мы берем в дом животное, будь это собака, кошка, птичка, мы радуемся, что она у нас появилась! Но никогда не задумываемся, что век у них очень короток….да, умом мы понимаем, но нашему сердцу не прикажешь.
Живем. Радуемся, но в один прекрасный момент они уходят от нас….сперва .в душе боль, горечь, обида, господи почему так рано и почему вы не живете столько, сколько мы!
Потом по прошедшему времени начинаем вспоминать все с улыбкой, пусть грустной, вот он или она сожрала мои сапоги за 6 штук, я плакала- жаль их…. но он был рядом и лизал мне руки , смотря своими преданными глазками. Ну и что, что съел, но я здесь и рядом и начинает пихать в мой мокрый нос от слез мячик(любимую игрушку ), я же тебе дал свою любимую.....у тебя пропадают слезы и ты начинаешь улыбаться. А когда он или она дергает тебя так за поводок, перебежала кошка дорогу, ты летишь над землей и такое чувство, что очень долго и падаешь лицом в грязь или снег, еле подымаясь, думаю, все сейчас прибью эту с….но он кидается на тебя, урааа мама играется и начинает лизать и веселится возле тебя, сразу пропадает обида. Вспоминается все, съеденные диваны, углы , снятые со стен обои , плинтуса, тапочки, обувь , зас…. ковры (но после стирки и чистки то они еще прослужат и переживут нас и их) И с каждым питомцам у нас появляются новые знакомые, потом они становятся нашими лучшими друзьями, у нас один интерес-это наши животные. Выставки, соревнования , ты никогда не думал, что можешь так бегать и прыгать, были слезы, но никогда не разочарования в своей собаке, толстый, ну и что, придем домой( думаешь на зло эксперту) я тебе еще вкусняшки дам и хватит этих диет- это наш стимул. А как пройти мимо витрин с игрушками ( муж и все домочадцы ворчат, вот зачем еще и так целая комната ими завалена, нельзя пройти, чтобы, что то не пискнуло под ногами) не купив очередную пищалку, потом всю ночь закрываешь уши подушкой, ведь это новая радость для него. В итоге под утро, отбираешь ее и засыпаешь сном младенца. А тут уже будильник звенит…..
Наши собаки даны нам не просто так, кто то на прогулке познакомился со своей второй половинкой, у кого то завязались дружеские отношения, а кто то не мог справится с рабочими заданиями, но ему повстречался собачник., который помог ему по работе….
Вспоминайте только лучшие и счастливые моменты и не корите себя., что случилось, а дайте им там жить (ведь мы все гости на этой планете) радостно и счастливо!!!!! Они всегда рядом с нами!!!! Мы сами выбрали такую, я считаю прекрасную жизнь!

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Награды:
42
Сообщение #2
Понедельник, 13.01.2014, 15:46
Я очень счастлива, что благодаря своей собаке я повстречала столько хороших и отзывчивых людей. Особенно всеми нами любимую Шерстобитову Ларису Дмитриевну. Я очень благодарна Вам за все, что вы сделали и для меня, и для моей собаки. Благодарна за то, что Вы заново открыли мои давно забытые мечты. За то, что поверили в меня и протянули руку помощи (да и сейчас протягиваете регулярно). За то, что всегда поддержите и, если надо, популярно объясните как делать не стоит  ;)  За то, что доверяете, хоть знаете, что мне еще далеко до профессионального кинолога (да и просто до кинолога :D ). Да и просто за то, что человек Вы хороший и с Вами приятно общаться  :)

Профиль ЛС ^
(участник)
Награды:
0
Сообщение #3
Понедельник, 13.01.2014, 15:47
Да вот это тема! Мне тоже в жизни повезло, с Ларисочкой мы познакомились благодаря этому сайту и теперь она для меня как наставник, друг и просто ЧЕЛОВЕК! Лариса познакомила меня с Ириной мамой Монпасье, тоже замечательнейший человек! Я от ВАС девочки далеко, но знаю, что ВЫ всегда меня поддержите, спасибо горомное ВАМ за всё. И права Лариса Дмитриевна. Бравка у нас была проблемной собакой ( в плане воспитания ), но всё забывается, когда беда стучится в дверь. И целуешь её в носик, стоя у операционного стола и хочется взять на себя всю её боль,и ночами не спишь... Наверное только пережив ЭТО мы сможем понять боль другого. Всем желаю удачи и здоровья. Лариса Дмитриевна , Ириша УСПЕХОВ ВАМ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ. СЧАСТЬЯ.РАДОСТИ. Как хорошо что ВЫ есть!
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Награды:
136
Сообщение #4
Понедельник, 13.01.2014, 15:48
Раннее утро...холод, все спешат на работу, сажусь в маршрутку. На следующей остановке заходят трое мужчин, едут на работу на Алюминиевый завод (работников этого завода можно узнать по черной коже вокруг глаз  blush ) Один мужчина усевшись, начинает рассказ, представляете, вчера звонили в Одессу родственникам, там такой ажиоташь  w00t , все скупают, соль, свечки, сахар, муку, крупы....готовятся к концу света и так покачал головой с горечью. Другой, почесав затылок говорит, не понял. так если конец света-для чего им это все нужно?????? если ничего не нужно будет  ;) Проезжаем еще две остановки. третий из их компании, долго и сосредоточенно думал и вдруг говорит, нет, ребята, вы что...я уже к зимней рыбалке подготовился, лед встал, еду с ночевкой, накупил разных новых снастей, вот съезжу на рыбалку, опробую все, тогда пусть все и заканчивается  :) :) :) и тут в маршрутке прошел смешок, затем, перерос в хохот, и люди, забыв о глупостях стали рассуждать про Новый год, что дарить, куда пойдут отмечать!!!!!!
Всегда надо быть оптимистами-вот пример простого рабочего человека, а то наши артисты бункера строят и опробывают.....все это глупости! Встретим Новый Год с весельем и радостью, и естественно У НАС ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!!!

Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Награды:
34
Сообщение #5
Понедельник, 13.01.2014, 15:49
:D :D :D :D От души посмеялась))
Да Лариса Дмитриевна, это точно! Надо к веселью готовиться, на подарки деньги тратить, а не на соль и спички)))
Профиль ЛС ^
(мастер)
Награды:
67
Сообщение #6
Понедельник, 13.01.2014, 15:49
Действительно...какой конец света, если у человека новые снасти и их надо срочно опробывать.....надо быть оптимистами-согласна на все 100 :p

черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(мастер)
Награды:
133
Сообщение #7
Среда, 06.05.2015, 10:29
Хочется новых фоток language , мне то нельзя выкладывать wink

Профиль ЛС ^
(эксперт)
Награды:
136
Сообщение #8
Среда, 08.05.2019, 09:54

Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Курилка » Наша жизнь...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: