ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы по темам » Конкурсы » КОНКУРС "ЗИМА 2020-2021"
КОНКУРС "ЗИМА 2020-2021"
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
231
Репутация:
553
Награды:
85
Сообщение #11
Суббота, 27.02.2021, 09:07
Цитата плейбой ()
Риточка вне конкуренции-фотографии и постановка-это надо же придумать так ВСЕ!!!!! Вопрос бычок живой остался  Очень впечатляют-слов нет, одни эмоции!!!!!! СУПЕР!!!!!!


спасибо , безумно приятно  angel мы все старались ) Бычок целехонек , стоит себе на тумбочке , пытается придти в себя после пережитого  laugh


Мой девиз 4 слова: я собачник - это клёво !
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
231
Репутация:
553
Награды:
85
Сообщение #12
Суббота, 27.02.2021, 09:09
Цитата lubitel ()
Чудеса дрессировки!!!!!!

а некоторые люди мне писали что я над собаками издеваюсь подобными фотками  woohoo


Мой девиз 4 слова: я собачник - это клёво !
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
940
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #13
Суббота, 27.02.2021, 10:22
Цитата ritta ()
а тут маман на нас опыты ставит ! спасите , помогите ! Заставила нас держать стеклянного бычка
так попробуй удержи  fear а не удержишь..... wink 
Фото очень красивые, Юночка с рябиной супер красавица!!!!Гоша в сосульках-мачо!!!Даже Манечка поучавствовала в конкурсе!!! Фото с забором-домом ооочень интересное- завораживающее!!!!!!
Помнится, что кто-то тоже хотел участвовать в конкурсе  woohoo
Профиль ЛС ^
(заглянувший)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
12
Репутация:
36
Награды:
3
Сообщение #14
Воскресенье, 28.02.2021, 08:50
Ох и неоднозначная зима была)) Снегом нас особо не баловала, зато сколько эмоций и впечатлений мы получили, это нечто. С нами рядом, оказывается столько всего интересного и красивого, что в обычной повседневной рутине мы этого просто не замечаем. В паре километров от нас есть прекрасный лес, где немного живности, но она есть)) И как прекрасно прогуляться в нём вместе со своими четвероногими)Свежий воздух, сосны и никого вокруг))Сам он как оказалось не такой и большой)) Обошли вдоль и поперек несколько раз за зиму и кадюждую прогулку открывали для себя что-то новое)))
Часто бываем на Волге))Какого было удивление, когда вот, буквально рядом плавают утки и лебеди. Прекрасный вид открывается нам везде и всюду, но я бы и в жизнь не подумал, что все настолько близко и в городе этим можно любоваться)) Удалось зимой побывать в Новоаннинском районе, где мы встретили несколько лосиных следов)) Лосиные, представляете?) Непосредственно рядом с городом есть лес, в котором зайцы, косули, лоси это обычное явление) Я в этом лесу раньше бывал очень часто и как-то толи не замечал всей этой красоты, толи просто не осознавал, но с появлением собак в доме. Поменялось все))) Абсолютно) И я очень благодарен им за то, что они всегда рядом со мной и за то, что научили видеть мир по другому) По своему красивым, интересным и загадочным. Любите, поднимите глаза и оглянитесь! Вокруг целый мир в котором столько прекрасного, особенно когда рядом с тобой такие верные друзья )) Ну и немного фото с наших прогулок прилагаем))
Профиль ЛС ^
(заглянувший)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
12
Репутация:
36
Награды:
3
Сообщение #15
Воскресенье, 28.02.2021, 08:56


















Профиль ЛС ^
(заглянувший)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
12
Репутация:
36
Награды:
3
Сообщение #16
Воскресенье, 28.02.2021, 08:58






Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
150
Репутация:
301
Награды:
23
Сообщение #17
Воскресенье, 28.02.2021, 12:20
Наша сестренка самая лучшая фотомодель!!!!! Заставь Юграшу что-то держать, а не сожрать laugh а бычка стеклянного держать двумя головами fear мы бы давно грохнули.....
Предпоследнее фото как будто из сказки или даже  другой реальности cool  
Фотографии очень , очень, одни эмоции 2like 
Потом спрашивается, почему не участвуем в конкурсе, у меня бы фантазии не хватило бы на все, так еще и послушки diablo


РОТВЕЙЛЕР ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ И СОСТОЯНИЕ ДУШИ....
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
231
Репутация:
553
Награды:
85
Сообщение #18
Понедельник, 01.03.2021, 10:41
ну и контрольный выстрел в мишень послушания  diablo 



Мой девиз 4 слова: я собачник - это клёво !
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
940
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #19
Понедельник, 01.03.2021, 11:04
klimovmihail классный рассказ ,фото очень красивые, яркие, но они больше подходят в раздел фотографии ваших любимцев, а на конкурс выставляются фото sad 
Цитата sherla ()
Ждем от вас смешные и казусные фото вас, ваших питомцев (собак, кошек, птичек и всех, кто с вами живет) глазами владельцев и ваших животных!
без обид!
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #20
Понедельник, 01.03.2021, 11:16
ДОРОГИЕ НАШИ ФОРУМЧАНЕ ВОТ И ЗАКОНЧИЛСЯ НАШ КОНКУРС "ЗИМА 2020-2021" ВЫСТАВЛЯЕМ ОЦЕНКИ ОТ 1 ДО 5  БАЛЛОВ -НЕ ПРЕДВЗЯТО, А ПО ПРАВИЛЬНОМУ ОБОСНОВАННО!!!!!!

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Конкурсы » КОНКУРС "ЗИМА 2020-2021"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: